Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views

  • 130 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views, di 130 m², situato a soli 4 km dal Cortijo Blanco, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere. A 10 minuti in auto dall'appartamento si trova la Chiesa di San Pedro.

Il Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views offre agli ospiti un patio, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione e una lavatrice. L'appartamento dispone di 3 camere da letto. La struttura dispone di un bagno con asciugacapelli, essiccatori e asciugamani.

Inoltre, un patio offre una vista sulla spiaggia sul mare.

Gli ospiti possono usufruire di una cucina completamente attrezzata nel Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views per preparare un gustoso pasto fatto in casa.

Gli ospiti possono raggiungere la Moschea del Re Abdelaziz, a soli 5 km da quest'appartamento. L'aeroporto più vicino è quello di Malaga, quasi 65 km da questa struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views
Endless Luxury At Marbella Lake Paradise
Prezzo solo per cellulari

Endless Luxury At Marbella Lake Paradise

9.0
Eccellente 1 recensione
52 m dalla struttura
USD 190 USD 171
a notte
Marbella Heights
Prezzo solo per cellulari

Marbella Heights

10
Eccezionale 1 recensione
403 m dalla struttura
USD 260 USD 234
a notte
Superior 3Br Duplex Penthouse In Aloha
Prezzo solo per cellulari

Superior 3Br Duplex Penthouse In Aloha

9.0
Eccellente 9 recensioni
621 m dalla struttura
USD 260 USD 234
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    65 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Videogiochi

    Ricreazione

    • Piscina esterna

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views?
      Tra i luoghi popolari vicino al Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views c'è la Moschea del Re Abdelaziz, La Quinta Golf, la Chiesa di San Pedro, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views?
      Il prezzo di affittare il Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views è di 365 €.
    • Nel Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views c'è l'internet?
      Si, il Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
      Questo appartamento ha un'area totale di 130 m².
    • Il Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views dispone di una piscina?
      Si, il Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views ha una piscina all'aperto.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    65 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Marbella Lake Luxe Duplex Penthouse Scenic Views

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi